июнь 2012
Пароль:
Забыли свой пароль?
Главная страница Карта сайта
  О школе       Участникам       Программа       Место проведения       Контакты       Фотогалерея       English       Участвовать!

Школа-семинар для магистрантов и аспирантов, обучающихся в зарубежных вузах "Проблемы развития России: исторические, экономические, социально-психологические аспекты".

Продолжительность - 12 дней.

Форма работы - лекции, дискуссии, выпускная работа

Культурная программа Оперный театр и поездка в Горную Шорию

Основная цель проведения Международной летней экономической школы-семинараформирование круга молодых ученых с перспективами дальнейшего сотрудничества в области научных исследований. С учетом интересов и специализации потенциальных участников работа очередной школы будет посвящена актуальным вопросам и проблемам развития России и будет называться «Социально-экономическое развитие: институты и инновации»